Servicebüros in Bremen

Bremen - Huchting

Kirchhuchtinger Landstraße 85 A
Telefon: 0421 36 72-8 40
E-Mail: huchting@gewoba.de 

Bremen - Kattenturm

Agnes-Heineken-Straße 74b
Telefon: 0421 36 72-2 85
E-Mail: kattenturm@gewoba.de

Bremen - Lüssumer Heide

Lüssumer Heide 25
Telefon: 0421 36 72-5 22
E-Mail: luessum@gewoba.de

Bremen - Lüssumer Ring

Lüssumer Ring 57
Telefon: 0421 36 72-5 22
E-Mail: luessum@gewoba.de

Bremen - Marßel

Helsingborger Straße 95
Telefon: 0421 36 72-8 01
E-Mail: marssel@gewoba.de

Bremen - Neustadt

Thedinghauser Str. 111, 28201 Bremen
Telefon: 0421 36 72-8 60
E-Mail: neustadt@gewoba.de 

Bremen - OTe (Osterholz-Tenever)

Otto-Brenner-Allee 44/46
Telefon: 0421 36 72-9 30
E-Mail: ote@gewoba.de 

Bremen - Vahr

Berliner Freiheit 3f
Telefon: 0421 36 72-8 80
E-Mail: vahr@gewoba.de 

Servicebüros in Bremerhaven

Bremerhaven - Grünhöfe

Auf der Bult 12e
Telefon: 0471 48 03-90
E-Mail: gruenhoefe@gewoba.de 

Bremerhaven - Leherheide

Hans-Böckler-Straße 36
Telefon: 0471 48 03-70
E-Mail: leherheide@gewoba.de 

Servicebüro in Oldenburg

Oldenburg

Telefon: 0421 36 72-4 28
E-Mail: oldenburg@gewoba.de 

Wohnungs-Schnellsuche
  • Bitte Termin vereinbaren
  • Unsere Geschäftsstellen und Büros sind nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung für Sie geöffnet
  • Sie können uns telefonisch, per E-Mail oder per Post erreichen
  • Telefon: Bremen 0421 36 72-0 / Bremerhaven 0471 48 03-10